Если шашлык для быдла ,как тут говорят что же едят "белые люди"?А я видимо быдло, я шашлык люблю летом ,особенно вечером у реки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382264)
Кашу и сосиски они едят. Дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
я бы к шашлыку еще б и окрошку добавила....
Верховный Наставник (177568)
Шашлык для быдла!
Для белых людей - белое мясо, типа курицы
Хранитель Истины (274100)
Интеллигенция не назовёт человека «быдлом» и не станет кичиться собою, вывод?) Шашлыки едят все мои знакомые, включая очень высокопоставленных лиц- это не мерка и не критерий!)
Просветленный (533683)
Быдло это тот кто постоянно всех апсирает)))
А шашлык пища богов!))
Просветленный (642725)
Не обращать внимания.
Верховный Наставник (214501)
Для скотов? Ну ну. А если из осетрины? Тоже быдло ест? Очень забавно. А что не для быдла? Блюда высокой кухни? Обалдеть. Может не быдло и название блюд сможет без запинки произнести? А потом можно послушать про напитки. Хотя бы названия. Пусть не быдло перечислит. Без гугла
этот белый человек намедни хвастался что сожрал шесть котлет с макаронами
так что верьте меньше тому что здесь пишут
На даче регулярно ужинаем шашлыком. Нормально к нему отношусь. И он совсем мне не мешает любить улиточек и устриц)