Чиабатта, лаваш, багет, батон (нарезной).

Составляющие ровно одни и те же в этом белом хлебе. Вам принципиально, какой из них есть? Какой ваш любимый?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (780451)
Патриотично отвечу, что батон нарезной, его можно есть всега, а чиабатту и лаваш только свежими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а закваска то разная!
Просветленный (786525)
Да. Батон. Лаваш резиновый, чебатта сухая. Багет вкусный, но крошится
Мне багет больше всего нравится.
Хранитель Истины (496375)
У меня нет предпочтений...я хлеб не очень. Иногда лаваш...иногда багет...чиабатту не беру, баловство.
Просветленный (594125)
Лаваш мне больше нравится по вкусу, и состав у них разный, у этих булок. В батоне точно больше чем в лаваше.
батон (нарезной)

с лавашом бутеры делать неудобно
багет быстро сохнет
чиабатту у нас нигде не пекут
Верховный Наставник (190926)
Чиабатта! Состав один - а вкус разный
Верховный Наставник (210839)
Я тебе больше скажу! Возьми одни и те же ингридиенты, два рыла, один и тот же рецепт. Результатов будет два! Один будет отличаться от другого, как небо и земля! Причём оба, будут скорее всего не съедобными.

Из цельнозерновой муки.
Наставник (83009)
люблю армянский лаваш - шоп просто мука и вода))
Я обожаю чиабатту и узбекскую лепешку,все остальное не ем из списка
Просветленный (572977)
Нравится чиабатта с оливками, но быстро черствеет
Отвечу по стариковски.
Вот вроде один состав, а от батона нарезного у меня болит желудок. А от чиабаты нет. Вот как так?
Хранитель Истины (377799)
Ватрушка!