И фиг поймёшь уже, юмор это или горькая политическая реальность

И что делать надо, смеяться или горевать

каких только законов не напринимали там, и с каждым годом они всё замысловатее получаются у них.
вот и ломай голову теперь...

Дополнен 2 года назад

К тому же уже и возрождении принудительного труда заключённых чиновники публично рассуждают.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383197)
Этому анекдоту минимум полгода....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Посоветуйся с лечащим врачом.

Не пропускай приём назначенных препаратов и постепенно сможешь отделять собственный бред от "горькая политическая реальность".

А там уже определишься - плакать тебе или смеяться.

ты че на нары собрался?... хотя верно... ты тут не на одну статью наговарил...