Оказывается Алла Борисовна либерастка и любит Лёху Навального. Как думаете+

ей могут отменить концерты как Макаревичу или нет? почему

Популярный телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал высказывание журналиста Дмитрия Гордона, который набросился с критикой на российского певца Филиппа Киркорова за поддержку политики РФ по Украине. Гродон заявил, что звезда отечественной эстрады Алла Пугачева якобы решила уйти от него к шоумену Максиму Галкину и отписалась в Instagram из-за разногласий по вопросу Крыма.

Соловьев предположил, что такое высказывание Гордона может быть просто «хитрым подкатом» к звезде, чтобы в последствии взять у нее интервью. Он также отметил, что певица не только отписалась от своего экс-супруга, но кроме того подписалась на основателя ФБК* (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) и таким образом «рассказала» о своих политических взглядах.

«Слушайте, Алла Борисовна, что хочет, то и делает. Представляете, с каким трудом Галкин уживается? С одной стороны — получает деньги на Первом канале. С другой — дома объясняется, что не служит «кровавому Мордору», — сообщил Соловьев.

Также в разговоре о Галкине журналист отметил, что звезда должен быть очень обижен на то, что он до сих пор не признан народным артистом.

«Учитывая его жесткие критические, оплаченные государством высказывания вне телевизионного эфира, он, конечно, должен получить звание народного артиста», — иронично отметил телеведущий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
какие ей концерты... она наладан дышит... а тудаже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
имеет право.
Просветленный (586797)
Даже Леха оку ел!
Наставник (82058)
Осталось скромно поинтересоваться мнением самой Аллы Борисовны. Мнение господина популярного телеведущего и господина журналиста уже известно.
Мы думаем что все кто любит Навального это враги, в том числе и ты. А враг должен сидеть в тюрьме. Вот погоди, присоединят Белоруссию к России и ты понесёшь наказание по российским законам.