Путин сказал что является мастером спорта в двух видах единоборств+

он получил это звание ещё во времена СССР или позже? какие это виды борьбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387656)
Самбо и дзю- до.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (426602)
Дзюдо и предположу-плаванье
Сразу видно что о России и о Путине ты ничего не знаешь. Ведь первые 25 лет ты прожил в Казахстане, а вторые 25 лет прожил в Белоруссии. Ты чо здесь, на нашем российском сайте? Путин кроме звания мастер спорта по самбо и дзюдо получил чёрной пояс по карате. Принимал участие в семинарах по карате в Японии. По результатам квалификационных испытаний он стал обладателем 8 дана по карате. Вкурил?