Так мне нужна тетя на лето ну там помидоры подвязывать банки мыть ато не влазит в банку... Ну еще кое чо... Ну зимой мне нинада тетя как составить анкету ::жена на лето или на урожай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321721)
Никак. Тупо помидоры закрыла и пинка под ж опу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86862)
Уважаю за честность. Так и напишите - нужна жена на лето.
Просветленный (534530)
А ты ей чиво взамен?
Пиши что купишь шубу и колье с брюльянтыми, тогда и будут тебе банки с помидорами)))
Верховный Наставник (242394)
натурой с тетей не боишься расплачиваться?))) Сегодняшняя тема 3 часа))) Добрадня)