Последние новости с фронта. Что скажете?+

14:13, 30 июня 2021
В России обновлен максимум по суточной смертности от коронавируса

В стране, согласно данным оперативного штаба, умерли еще 669 человек.

Новых зараженных чуть больше 21 тысячи, из них больше всего в Москве — 5823. При этом для столицы обновленные данные по приросту инфицированных оказались минимальными за последние две недели.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что для защиты от нового штамма коронавируса, который подтвердился в России, необходимо наращивать темпы вакцинации.

По предварительным данным, штамм «Дельта+» увеличивает риск более тяжелого течения болезни, об этом ранее сообщили в ВОЗ.

На фоне вспышки заболеваемости коронавирусом уже более 20 регионов ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. В Кремле накануне признали, что достичь уровня 60% вакцинированных к осени, как планировалось ранее, не удастся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111911)
кто пропаганде верит
тот неумный.

сколько ещё надо в Славянске распять мальчиков,
чтобы некоторые начали сомневаться в достоверности пропагандийских источников?

тема такая:
Владимир Владимирович сильно гордился, что Россия первой изобрела вакцину.
а тут казус,
не только народы других стран не признают эту жидкость лекарством,
но и сами россияне вакцинируются нехотя. Не желает Россия употребить это. Уклоняются люди. Отказываются.

и тогда в России заработала программа:
надо россиян или уговорить, или даже заставить,
чтобы Владимир Владимирович остался довольным.
кого-то запугивают, кого-то не пускают на работу, кого-то уговаривают, кому-то запрещают куда-то ехать, кому-то не регистрируют свадьбу ....
у нас даже премию пообещали, кто вакцинируется. даже подкупают.
а народ и за деньги не хочет.
говорят: "Мы вам сами заплатим, только о|ъe6uтe$ь"

в общем,
эти страшилки пишут, чтобы побудить доверчивых и мнительных впечатлительных россиян скорее принять укол.

разве не понятно?

давай ка тренируй рассуждательный отдел мозга,
чтобы учиться критически мыслить.
а то цыганка на улице облапошит тебя, без штанов останешься.