Путин сказал, что

теперь из зарплаты можно делать удержания по кредитам и прочие только так, чтобы оставалась на руки сумма не менее прожиточного минимума.
Не поняла, это для всех или у кого дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Это вы спросили мол, веревку и мыло свои приносить или будут выдавать? Не, ну я на вас удивляюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
на фоне такой попы это такая мелочь)
Верховный Наставник (146715)
Ну теперь главное , что бы ФССП и банки это услышали )
Наставник (95866)
Если бы Путин не сказал так бы остались в неведении?

https://rg.ru/2021/06/17/gosduma-priniala-zakon-o-...

Госдума приняла закон, который, по данным авторов из "Единой России", защитит средства миллионов россиян, в том числе пенсионеров. Согласно документу, за должниками закрепят право на сохранение ежемесячного дохода в размере не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения.

Только не забывайте, что это касается исполнительного производства. Думаю, что банки прекратят выдачи кредитов и микрозаймов людям с низкими доходами, они станут невозвратными.