Помогите пожалуйста написать пару слов для директора с днём рождения в прозе.

Без перегибов , панибратства, лизоблюдства, пошлости и прочих нездоровых вещей. У меня ум заплелся
В интернете мрак и ужас. А вы бойкие на язык, я в вас верю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот так я поздравляла своего
Я как никто знаю сколько сил эмоциональных и физических Вы вкладываете в свою работу, как болеете душой за дело, которое делаете. Сердечно хочу Вам пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и сил для реализации дальнейших планов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Кто умеет - работает.
Кто не умеет - руководит.

А если серьезно - надо знать о нем хотя бы минимум. И о его работе. И о подчиненных.
Верховный Наставник (210231)
Верим в Вас и в нашу премию!

С глубоким почтением
ваши подчиненные!
Просветленный (642725)
Больше надо инфы. Написать, что рада поздравить. Что рада работать с таким начальником. Пожелать крепкого подъема предприятия , интересных проектов и верных сотрудников
Хранитель Истины (372357)
Поздравляем с Днем рождения, уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

Уважаемый руководитель, с Днем рождения! Пусть Ваш бесценный опыт помогает достигать отличных результатов. Пусть партнеры будут надежными, а проекты и идеи — перспективными. Достатка Вам и процветания, здоровья, сил и энергии воплотить все задуманное с легкостью и выгодой!
Верховный Наставник (114481)
У вы начальника поздравить
Могу в стихах но музы нет
И потому спешу оставить
вам этот пламенный сонет!
Верховный Наставник (133339)
Тут без поллитры не разберешься)))