Сколько у вашего дедушки было детей и сколько есть его правнуков, носящих

Его фамилию? У моего 6 детей, а правнук с его фамилией один - мой сын
Дедушка по отцовской линии
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У моего деда было 12 детей, шестеро умерли маленькими.
Из шестерых оставшихся, трое сыновей.
У отца была только я, у его братьев на двоих три сына.)
Про дальнейшее я не в курсе.)
Привет, Андрей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
детей было трое

правнучка одна
двое детей, 4 правнука, только мой сын носит его фамилию
У деда по отцу четверо. Но его фамилию уже не носит никто из правнуков
Просветленный (594851)
Четверо детей .правнуков 6 носят его фвмилию .вот деда братьев 5 ых, все носят фамилию , ибо мальчики .мы внучки , тоже не меняем фамилию .потому что она крутая )
Верховный Наставник (125720)
кровь-то его во всех правнуках есть............

у моего дедушки по отцу есть вроде бы только один внук с его фамилией.а уж есть ли у него дети-мальчики, не знаю. дядя - отец этого единственного внука, умер и мы с этим внуком потерялись.
детей у этого дедушки было 4.
Просветленный (714872)
У дедушки по отцовской линии было трое своих детей и одна усыновленная девочка. От этих детей кажется 4 мальчика и три девочки. правнучек пока две, пока фамилии не меняли