россияне, с какой стати *ы должны вас уважать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69510)
Ну остальные то никто нас не уважает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
А каннибалы Бачесу и Мамбила нас вообще за людей не считают, мы для них пища... и хохлы тоже.
Нам сильно огорчаться?
Верховный Наставник (132929)
Мужик на лошади - ты дурак? Ты не путай народ и государство. Хотя... у тебя же методичка. Ну, смени ее. Дурак писал.
Верховный Наставник (230620)
Так ониж хохлы.
Просветленный (622616)
Уважение американских рабов русскому народу накер не нужно.Они себя не уважают даже.

Мы и тебя тоже хне уважаем потому что ты тоже продался Госдепу. Ты ведь Госдеповский