Зря Путин так считает? +

Украина не является недружественной России страной, заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии. Трансляция мероприятия доступна на YouTube-канале Первого канала.

«Потому что я не считаю, что украинский народ недружественный. Я уже много раз говорил об этом и могу повторить еще раз», — ответил Путин на соответствующий вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337535)
Я не уверена, что он так считает. Он так говорит. Дипломатически ушёл от ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Увы...уже это не так.
Верховный Наставник (159595)
читай между строк: я не считаю что украинский народ не дружественный... я считаю что он пиzданутый...
Просветленный (631847)
Всё правильно сказал... там власть и основной НАРОД Украины находятся по разные стороны баррикады.
ДРУЖИМ с НАРОДОМ !!!
Верховный Наставник (141394)
Путин имел ввиду народ, а правящая верхушка его не волнует..
Хранитель Истины (258348)
Noblesse oblige! Положение обязывает.