Народ ждёт сейчас халявы... ждёт когда Путин скажет не о послаблениях, а об выплатах, повышениях, отменах уплаты... согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (136837)
Халява это страшно!!!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сначала залезть в карман и вытащить кошелек, обобрать до нитки, а потом кинуть рубль тебе на проезд из твоего же кошелька.
Вот такая халява.
Наставник (95866)
Не жду выплат. Не нравятся вопросы на которые есть ответы и они на поверхности, вопросы ради вопроса, плохо работает команда. Жду острые вопросы и более резкие ответы от президента. Не всегда прав вопрошающий и церемониться не нужно.
Верховный Наставник (177225)
Нет, чудес не ждут. Единственно - может про незаконные требования по прививкам что-то скажет. Это будет как сигнал к исполнению.
Верховный Наставник (159595)
а я от халявы не откажусь... чесслово... но... но не жду ничево... так прошче жить...

Просветленный (835843)
Нет, не согласен.
Мне Путин не начальство, поэтому не его юрисдикция повышать мне ЗП, давать премии и т.п.
Но в целом мне нравится, как он освещает обстановку в стране.
Пусть его прямота и спокойная манера многих и бесят)
Хранитель Истины (258190)
Не думаю, что это страсть к халяве. Тяжко людям приходится, пора помогать самым слабым, хотя бы. Вот, когда работоспособные, но не желающие трудиться, верещат, то пошли они в лес. А у нас громче все ноют именно они.
Кстати, пока ни одного реального ответа не услышала. Пока политинформация.
Хранитель Истины (461278)
Такие опасные вопросы никогда не пропустят к Пу, там только кастрированные вопросы ни о чем, как обычно....) Если слышал одну прессконференцию, то слышал все прошлые и будущие.)
Ну что вы, право, как дети!....
Народу работу пусть дадут нормальную, с такой зарплатой, чтобы не выживать, да обещания свои насчёт 25 миллионов рабочих мест выполнят. И никакие пособия и нужны не будут, кроме одиноких матерей и многодетных семей, как в Союзе было. О народе не надо плохо думать, это не чиновники с депутатами.
Хранитель Истины (257004)
Народ ждал только одного-отмены пенсионной реформы, но не случилось...