на матче Украина-Швеция избили этого российского болельщика.он был один на игре (фото)

" Он был в футболке сборной России и с флагом, находился в компании украинских болельщиков. Позже в «Фейсбуке» UkrBall появились фотографии, на которых футболка сборной России разорвана, а сам фанат держится за челюсть. Флага на снимке нет." а чего он ожидал? и почему без группы поддержки пошел??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За то теперь узнал, что такое рагульё!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
он за Украину болел, не били его )
Хранитель Истины (430892)
Герой, ёпеть....
Верховный Наставник (159595)
типично кахляцкая рожа... у нево на лбу под шапкой свастика... я вижу...

На трибунах шотландского стадиона фотографы запечатлели болельщика сборной России, который в соответствующей атрибутике поддерживает команду Украины. Фото опубликовано в русскоязычном аккаунте УЕФА в Twitter.

Хранитель Истины (498116)
Зря парень полез в этот свинарник