Какая вам разница где вас похоронят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212517)
Я в моргах был. В разных. После того, что я увидел там, умирать, вернее в морг попасть, совсем не хочется. Но никто не будет спрашивать, что хочется. Сё ля ви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нефиг место занимать. Пусть кремируют и развеют. Это своего рода забота о близких и... любовь к порядку)
Верховный Наставник (103687)
Я знаю где,место уже приготовлено-рядом с родителями и мужем.
Магистр (2339)
Мне в раю будит все равно, где мое тело будит лежать,))
Хранитель Истины (383151)
Да никакой...
:-)
Наставник (59384)
Никакой)))
Верховный Наставник (241848)
За оградой бы не хотелось)))