Для чего вы здесь собрались? Ничего вы не добьётесь пока будете ненавидеть друга друга. А ненавидеть будете всегда. Поэтому ничего хорошего не будет ? Только войны, разруха, голод и смерть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837447)
Меня уже седьмой год уговаривают возненавидеть) Укропов, ливеров, маргиналов всех мастей, проплаченных троллей) Добились лишь того, что стал презирать и всё больше игнорировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лично йа - всех люблю!
Просто некоторых - особою любовью...
Верховный Наставник (104244)
Дааааа,с таким отношением к людям и жизни ,как у вас,жить тяжело.
Верховный Наставник (159595)
не... ну вот давай разбираца... я ненавижу падлючих хахлов... тех что убивают детей... стариков... а им за что меня ненавидеть? одна женщина с украины рассказывала как они в подвале сидели... полдома... без еды и воды... с детьми мал мала меньше... с кошками собаками... и никто не плакал... никто не скулил... от страха... сидели несколько дней... когда вылезли страшно было смотреть на всех... рассказывала и рыдала... вот за это я буду ненавидеть этих кахляцких уб людков... нелюдей... шшоп они сдохли...
Хранитель Истины (258340)
Ерунда какая. Чей-то ответ не понравился и сразу все плохие, все друг друга ненавидят. Да с чего такое в голову пришло? Не нравится ответчик, отправить его в ЧС, а все остальные-то с какого перепугу друг друга ненавидеть стали? Не замечала. Есть персонажи, которые не нравятся, так они на заслуженном отдыхе, я их не вижу. Не надо обобщать. Да и ответчик, мне кажется, просто не очень удачно пошутил, он не злой, не оскорбляет, как некоторые, просто во мнении не сошлись. Скажи:

и всё!
А собрались поболтать с теми, кто нравится, иногда совет получить или поддержку, элементарное сочувствие, в реале, иногда, не очень хочется говорить о своих слабостях.