Некоторые коллеги намекают,что если не сделать прививку от ковида..то можно смело увольняться, как думаете как быть?Лично у меня желания нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Как вариант - можно подать в суд.
Думаю, создав прецедент и имея грамотного адвоката, знающего своё дело и желающего быть действительно адвокатом, можно легко выиграть дело.
Основной закон - Конституция и там записаны все права человека.
Что же касаемо этого "коронавируса", то нет на сегодня достаточно законов, подзаконных актов или каких-либо реальных весомых статусов, носящих опасность в глобальном масштабе характер, чтобы какая-то кампания по вакцинации от какой-то там якобы болезни имела силу выше, чем права человека и Конституция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Сейчас давят, им же статистика нужна, а потом, может, обойдется без прививки
Просветленный (513961)
Нагрузку снимут. В общем будут делать все, чтобы ты сама уволилась.
Но конечно надотдо сентября продержаться.
А у вас сейчас отпуск))))

Лена))))))
Мудрец (20776)
Как вариант немного подождать и, возможно, заболеть ковидом, даже если нет никакого желания. Тогда дадут больничный. И прививаться не заставят. Ну при условии что вы выживете после ковида...