Китайцы сделали уже более миллиарда прививок, что скажет антивакса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336958)
Ну там же другие вакцины, у нас же шириво-палево. (Если что, это я от их имени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Это другое, понимать нуна) Это другая качественная вакцина, прошедшая 3 года клинических испытаний)
Вакцина без побочных действий) Даже наоборот) От неё седина волос пропадает и зубы отрастают заново) Ну и потенция сам собой) А ещё озеяты доверяют своему правительству, там нет коррупции и распила бюджета) И их не принуждают прививаться)
Ну в общем - это другое) Долго можно аргументировать)
Верховный Наставник (126833)
Вакцинация - идиотизм.
Принудительная вакцинация - фашизм.
Верховный Наставник (146724)
Там тоже главный санитарный врач страны один из владельцев патента на вакцину ? И выдает заключение об её 100% эффективности ?
https://www.rbc.ru/society/03/06/2021/60b9276d9a79...

У них промышленность есть, а у нас нету и поэтому
"Правительство Гватемалы попросило Россию вернуть деньги за дозы вакцины «Спутник V», которые не были поставлены в сроки.
Коммерсантъ".