Определились участники1/4 ЧЕ...за кого будете болеть, и кто по вашему станет чемпионом?

Я по традиции за Испанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336937)
Испания, Италия. Больше ни за кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Я за каклов.
Во первых - играют.
Во вторых - им нужна хоть какая зрада!
Пусть лучше в футбол побеждают, чем в АТО.
Думаю, что ЧЕ выиграет Италия.
Я за нормальный футбол, который мы наблюдаем в четвертьфиналах и, надеюсь, будем смотреть и до конца ЧЕ. Слава ЕР, что наши недоумки вылетели с позором. Все оставшиеся бьются до последней секунды игры, а у нас в футболе глубокая задница. И если бы только в футболе - всюду, где не копни... Это же надо было так усиленно работать, чтобы всего за какие -то 20 лет развалить всё...