Завершилась третья фаза испытаний украинской вакцины SvinoVac,в ходе которых у испытуемых выявлены такие побочные эффекты,как идентификация себя цэевропейцами и зрадаотрицание.Берегите себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126507)
мне кажется это у них в крови с рождения..любая свиновачья вакцина лишь усилит результат и усугубит течение болезни)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Так стоит прививаться SvinoVac?)
Верховный Наставник (230529)

Просветленный (738505)

Патентованный техпроцесс.
А то, что Спутник 3-ю фазу не прошёл до сих пор, "патриотов" не смущает? Мне наплевать, что там у них за вакцина, и вообще что там творится, в отличие от многих тут - это вы от хохлов с ума сходите, но то, что они вышли в четвертьфинал, уже говорит о том, что там не всё так плохо, в отличие от нас. Ибо какая страна - такой и футбол. У нас он в заднице, как и всё остальное, и это неоспоримый факт.

Слава ЕР!