Если бы на рельсах стоял поезд,отправляющийся "назад в СССР",вы бы купили бы билет в один конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
Нет. Я бы и в будущее не взял бы. Мне хорошо там, где я сейчас и когда, хотелось бы большего, но что есть, то есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Нет, там интернета не было.
Наставник (29272)
Ни за что! Мне хватило и больше не хочу.
Нет. ни за что!
Хранитель Истины (427236)
Купила бы ,тогда все родственники были живы ,да и вообще как то поприличней было в прошлом и не так жарко.
И вера была чище и церковь была лучше в условиях гонений.
А сейчас что хорошего? Разврат кругом , алчность ,дикость. И таких как вы легион. Бесовское время.
Мудрец (23840)
Если бы машинистом у этого поезда был советский зубной врач, то поезд поехал бы пустым ))
Мудрец (12017)
Я бы разобрал пути.
Верховный Наставник (172252)
В очередь, в дефицит и нищету - никогда.

Верховный Наставник (177292)
Канеш! Все было и ничего за это не было.
Да. И чтоб правитель был отец народов Иосиф Виссарионович

Мудрец (12638)
Купила бы. Я в СССР была спокойна за завтрашней день, нищиты для тех кто работал не существовало.