Содержимое всех коробочек с пуговицами выглядит одинаково? +++

Начинаю смотреть и что я вижу, в коробке лежат мои пуговицы.
То есть я конечно понимаю, что они не мои, и если начать присматриваться, можно заметить разницу.
Но общее впечатление такое, что пуговицы в своей массе такие же, и кажется некоторые я даже узнаю.
Да и коробка у нас тоже круглая.

А у вас такие же пуговицы в аналогичной коробке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153347)
круглыее коробки занимают больше места-потому у мну их нет
еще от бабушки досталась древняя жестяная коробка из под ореховой халвы(с ятями)там лежали пуговицы,которые если и можно было применить,то только предварительно наянув на них ткань...
у меня вот так в органайзерах.иногда достаточно 1-2х пуговиц и весчь становится дизайнерской

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Чиото она меня бесит
Верховный Наставник (101369)
Не сказала бы.... У меня высокие жестяные коробки из-под водки. В наличие больше мелких пуговиц, металлических фигурок со стразами и прочей мелочевки. Некоторые собраны на проволку, некоторые, особо мелкие, в мешок. Я склонна к мелкой монотонной работе, мне нравится разбирать пуговицы.
....Иногда я забираю пуговицы у подружки
Хранитель Истины (383097)
Пропала бесследно моя коробка с пуговицами((( Уже писала тут- просто исчезла и всё! Где только не искала. Пропала....так жалко((( У меня прямоугольная была с откидывающейся крышечкой.