Утречка!) Вот и июнь заканчивается. Как он вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как он вам.. ну, кто скажет, что надоел? хорошего много не бывает! ))))))))
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649783)
Никак.
Жарко - и нет полёта...
Уже привычно сижу дома.
Хранитель Истины (293199)
..полгода..и нет 6-ти месяцев, и июнь- как с куста)
..бодрого утра среды!)
задал жару не по детски)))
Привет, Влад)
все как обычно)
Ну...если сравнивать с остальными 5 месяцами этого долбанного года, то июнь пока лучший...ровный, без происшествий....
Просветленный (638149)
На Кубани наоборот- было холодно. Но классный месяц был всё равно! У меня были свои радости. И много. Поэтому- благодарна июню