Какой вопрос вы задали Путину на прямой линии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Я не хочу отнимать время и шанс у людей,которым может что то очень нужно..собачку например...или над Москвой полетать..Пусть они просят..им надо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Зачем, чтобы он опять наврал? Подобное, может забавлять только идиотов, на мой взгляд.
Верховный Наставник (144835)
как всегда где обещанные анальгетики для измученного от дикой боли народа
Хранитель Истины (426599)
Аааааа.....почему такие незаслуженные зарплаты у депутатов и футболистов? Обе группировки неоправдывают таких зарплат....вотъ
Наставник (33987)
Уже нет вопросов
Верховный Наставник (230136)

Доколе?)
Задавай свои вопросы к своему президенту на своей бульбашской прямой линии. Ты живёшь в Белоруссии к России никакого отношения не имеешь.