Скоро в пятерочки без QR кода пускать не будут..чо делать будете путриоты непривитые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)

СТАРЕЦ ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ О ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА
https://rusdozor.ru/2021/06/29/prorochestvo-starca...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Ойц...чай не в Москве живем..нам до этого кода лет 30 жить.))
Не гнучай этим, магазины обанкротятся и им это не выгодно)))
не парься)на пляж с кукурузой всех пускают)
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
Цифровая идентификация личности является преступлением против человечности!

Хранитель Истины (296709)
..в метро покупать будут..как раньше дипломы))
не у всех есть смарты