Ну рассказывайте,что за день этот натворить/сотворить смогли?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303202)
Да как обычно, работала))
Ниче интересного))
А под ночь мне клиенты решили устроить головную боль со своими рокировками)) То поменяй их местами, то уже не надо, передумали, но все-таки лучше поменять, но с кем-нибудь другим и на другой день, потому что в свою запись у них не получается и в общем и целом, все хотят на один день и одно время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ниче)
Верховный Наставник (108030)
Ты что ли там? Я тоже хочу. И когда успеваете? День толко начинается
Просветленный (742905)
Красота!) А ты- всё наблюдаешь,вместо- присоединиться?)
Верховный Наставник (101481)
Каталась с мужем на машинке. Еле жива.... Сегодня +46 на солнце.
Принято решение свалить в отель....

А где ты на фото?)
Состязание на лодке!!!!!