в мужском стендапе все женатые и рассказывают про жесть семейной жизни, а в женском все не замужние и рассказывают как они нафик никому не нужны с таким юмором?

на самом деле конечно не все. просто я очень мало смотрел. ну реально невозможно такое смотреть.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
меня тошнит от их юмора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Немного смотрел стендап. Там все мужики как раз хвастаются, как они счастливы в семье)
Даже зае этим однообразием) Поэтому и не смотрю)