Я вот тоже думаю, что прививку...любую...надо делать под наблюдением врача...))

Или я не права?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714509)
Права. А что ее кому-то без наблюдения делают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
И после анализов
Я считаю,что прививку от короны делать вообще НЕ НУЖНО!!!!
Это не во благо людям,а это против людей,как не можете понять до сих пор????
Ну это моё скромное мнение, понимаю что кто-то меня не поймёт,но я всегда буду топить не за а против!!!
Даже не буду, каждый сам выбирает, флаг в руки!
Что конкретно он должен пронаблюдать, по твоему?
Верховный Наставник (158753)
Одноклассник вакцинировался в поликлинике...после консультации с врачём...через три часа оторвался тромб...
Верховный Наставник (114481)
Нс куй эти опыты пусть идут в думу
Хранитель Истины (374543)
да всё верно конечно + что в сам момент эпидемии вообще прививаться нельзя...
просто положение более чем серьёзное... все идут на риск с надеждой что всё получится...
А как обычно делают? Под наблюдением кого?)
Хранитель Истины (321164)
Да.
Хранитель Истины (383097)
Детям делают прививки, целую кучу за их маленькую жизнь-что, под наблюдением врача что ли?
А тут думают, что прививки в тц продавцы делают?)))
У нас в тц переоборудовали площадь под приёмную и врачебные кабинеты, проходит мед.осмотр, прививка в отдельном кабинете и зал ожидания после прививки, на случай если станет кому плохо или случится анафилактический шок.
В штате есть и врачи и медсестры.
А реанимации и в поликлинике нет
Верховный Наставник (105284)
Врач измеряет температуру и давление)