Вам было видение. Ангел поведал вам, что Иисус хочет, чтобы вы жили в Фонтенбло. (Это от центра Парижа на 55 км на юго-юго-восток.) Как это отразится на вашей жизни? Постараетесь туда перебраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Мой ангел пусть поможет, чтоб на еду хватало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а там картошка рассыпчатая?...
Верховный Наставник (159595)
терпеть нинавижу францию... брезгую... вот думаю в карелию может и уехала бы...
ну если только в салоне Донжона
Просветленный (723363)
Я поинтересуюсь, передал ли Иисус через ангела мне пару грузовиков с евро на этот случай.
Верховный Наставник (173584)
Мало ли чего хочет Иисус. Я ориентируюсь только на здравый смысл и личный комфорт. Что я в том Фонтенбло потеряла? Не поеду, мне и дома хорошо.
Хранитель Истины (430892)
Щас прям, да. Бегу и падаю.
Наставник (70633)
буду ждать домик в Фонтенбло в дар.
Верховный Наставник (113238)
Если я не чувствую желания, сердце не стремится, значит и Иисус этого не хочет.