Бутик. Распродажа брендовой и дизайнерской одежды. Все шмотки делятся на четыре ценовые категории: по двадцать, пятьдесят, сто и триста долларов. В каждую длиннющая очередь. Вы где стоите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113078)
А я сижу напротив в кафе, попиваю свежий сок, ем ягодную тарталетку и смотрю на всех этих жаждущих понтонуться потом в своем кругу брЭндами. Беру свои покупки, легкой походной не измученной очередью отправляюсь к моей четырехколесной подружке.
Ненавижу магазинный ажиотаж. В этом всем ведь и много манипуляции. Уже из-за одной очереди. Возьмет что-то по любому. Дело принципа.
По опыту: чем меньше гонишься, тем больше стоящего находишь. И что самое смешное там, где может выбор не велик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажите что я за вами занимала
Наставник (63032)
Я где-то среди них...

Просветленный (594798)
Я дома .одеваюсь в секонде. Вот там настоящий бренд !
Верховный Наставник (159595)
а мимо пройти можна?
Верховный Наставник (170814)
за пивом вестимо!
Хранитель Истины (306753)
Я на такие распродажи хожу как в музей, 20 долларов на одежду??? На них можно кошек кормить полмесяца.
Верховный Наставник (173549)
Ни в какой. Зашла я как-то в дорогущий магазин и подробно-придирчиво рассмотрела вещи с позиции технологии изготовления. Ничего такого, чего не делаю я, не увидела. Что касается ручной отделки, то тут я далеко впереди. Ребята, объясните, пожалуйста, мне: вы за что такие бабки берете, если любой портной-любитель с хорошим опытом может сделать то же самое? За имя? Короче, не нужно мне их дутое величие! Эти деньги я лучше на отрез хорошей ткани потрачу.
Верховный Наставник (234501)
Моим валенкам сносу нету. И зимой и летом.
Верховный Наставник (182281)
А я дома за бесплатные рубли на диване лежу.