Мы с вами в Англии. В отеле мне сказали, что вы пошли в паб на площади. Но на площади несколько пабов: «Деревенская корона», «Пустая бутылка», «ШексБир», «Пьяная утка», «Усы моего папаши» и «Маленький Б». Вы в каком из них? Почему именно там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Посмотрела бы сначала, что в каждом из них: меню, атмосфера и т.д., а потом бы выбрала ))) Но из названий самое прикольное - "Пьяная утка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяная утка - да это просто по британски

Хранитель Истины (427259)
Деревенская корона. это отражает мажорного замкадыша.
Просветленный (649705)
Я буду в *ШексБире*...
(задумчиво). Интеллектуальное название, однако... -)))
Наставник (79723)
"Пьяная утка" . Потому что прикольно и лаконично.
Верховный Наставник (167392)
Пустая бутылка.
Я не пью.
Наставник (81282)
В "Деревенской короне". Как положено ниграматнаму пговинциалу))
ШексБир - слабовато звучит после Shakespeare, трясущий копьем.
Просветленный (590218)
Я выбору паб с маленьким залом .мне название не важно .
Хранитель Истины (457725)
Я бы забил на все эти кабаки, сел на электричку и поехал в Ливерпуль в клуб Каверна, а там живая музыка:

Просветленный (720250)
Я не пойду в английский паб.