Знаток (321)

Боюсь делать прививки,вчастности от коронавируса,а ты себе уже сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Боюсь.у меня с рождениЯ нет ни одной .зачем мне вредить себе ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125796)
Варианта два.

Первый - продолжаешь бояться. Ну, чипирование, неизученные осложнения и т.п.
При этом каждый день, каждый день ты подвергаешься совершенно реальному - не выдуманному, а реальному риску подцепить ковид.
Никто не знает и не скажет тебе как твоя имунная система на ковид среагирует.
Может так как у нашего 40 летнего завхоза. Он месяц провалялся в больнице.
Может как у моей знакомой, которая в 45 лет умерла от осложнений ковида.
Может как мой старший сын. Он вообще не заметил, а тест показал, что у него высокий уровень антител.
Любишь риск, хочешь сыграть в рулетку своим здоровьем - продолжай бояться и ничего делать.
Дальше - как фишка ляжет.

Я пошёл другим путём. Привился Спутником в декабре 2020. В мае сделал повторный тест антител тестом Эббот - 1054 при минимально положительном в 80 единиц.

Верховный Наставник (135804)
Нет , не сделала . Тоже боюсь .