В лесу окажешься, пусть без дождя летом, в ночи. Что делать будешь?

В дремучем и не знаешь - где выход, но чуешь, до выхода из леса многие километры.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715089)
А телефона у меня нет?Связь не ловит?Ну,трындец,сяду под куст и буду реветь,пока не умру((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лягу и помру
У меня компас всегда и рация
Я посижу под деревом пару часов,авось найдут.
Буду наслаждаться природой
Верховный Наставник (170206)
попытаюсь сориентироваться по сторонам света, если небо звёздное.
поищу дерево с таким суком, чтоб можно было забраться и усесться там на всю ночь. Или возвышенность, полянку, чтобы росы поменьше , веток накидать.
проверю, что у меня сумочке полезно есть. Спички вдруг, ножнички...
Кстати, утром надо будет поискать источник воды. Ночью послушаю стороны света на эту тему.
утром на деревья посмотрю, на предмет мшистости.
лес-то берёзовый или сосновый?
грибы ягоды надо будет днем посмотреть...