А как обстоят дела с covid в монастырях и приходах России..?

Будут ли приняты такие же жёсткие меры при посещении храмов во время службы?
Или патриарх российский ещё не принял такого решения...?
Пока что..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54488)
https://www.severreal.org/a/neprivityh-ot-covid-19...
Особо порадовали слова Пескова:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова Москальковой, сказал, что непривитые представляют угрозу для окружающих, поэтому их ждёт "неминуемая дискриминация".

Вопрос такой - чего они, "привитые", боятся?
Или понимают, что прививка не спасает от болячки той?
Или чуют свою близкую кончину и хотят как можно больше народу прихватить с собой?
Вот где сатанизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
они чо дураки бабло терять.
Ой, да у них всё как у белых людей. Не негры, чай, чтоб их жизни значение имели.
Верховный Наставник (121881)
Как сидели на горбах наших пенсий так и будут сидеть.Паразиты