За всё время ковида я всего три раза маску забывал дома..из них два раза -возвращался за не с пол пути к магазину и ток один раз производил покупки без маски и мне сделали замечание

но я горло свитера на лицо натянул..обслужили.А вы часто забываете маску лома идя в магазин или аптеку и.т.д?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180620)
В каждой сумке по две одноразовые маски. Две - это на случай, если от долгого ношения лямка оборвется. Одна совсем тоненькая уже, от еженедельных стирок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, их сейчас выдают везде бесплатно
Хранитель Истины (345295)
У нас в городе к маскам, отношение рас*яйское..
довольно часто..
Наставник (62851)
Пару раз забыл. Купил на месте и алга!
Хранитель Истины (393184)
В деревне никто маски не носит....когда в Город еду - тама надеваю, один раз в магазине разбухтелись.....
Верховный Наставник (233257)
А за перчатки не взгрели не. а то как раньше во времена Пушкина.."вот вам сударь перчатка к Барьеру))"
Верховный Наставник (129841)
тоесть если бы сейчас в жару ты бы натянул трусы на голову..чтож логично)
Я вот проехалась сегодня в центр и обратно. На улице в маске я была одна, в магазине Радион - 2-3 человека в масках. В транспорте без масок 97%. Вчера в 5-ке половина без масок, а из оставшейся половины - половина в масках на подбородке.

Почему вы, "патриоты" и руководство области/города не контролируете свое постановление о масочном режиме, который никто не отменял? Почему вы не наденете повязки дружинников и не пройдётесь с постоянными рейдами по местам массового скопления граждан, ежедневно в течение всего дня?

Почему мэр Воронежа закупает маски и ПЦР-тесты для проверки каждого присутствующего за счёт бюджета (т.е за наш с тобой, Карл!) для проведения общегородского выпускного, где будет порядка 4000 выпускников, пьяных и не соблюдающих масочный режим и соц. дистанцию, вместо того, чтобы отказаться от этого опасного мероприятия в разгар пандемии, а деньги направить в более нужное место?