Звезды какие!))

Не поздравляйте меня, не смейте.....
Хм....а меня поздравляйте!)))))

Вам настолько противно внимание? Я про позитивное, ненавязчивое внимание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534318)
Есть люди, им бы тока повые...ца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Поздравляю!
Просветленный (644130)
В этом году меня многие не поздравили. Я не поздравлю их тоже. Те, кто поздравил- держитесь! Буду поздравлять
Наставник (82036)
Я не привыкла к вниманию. Поэтому возникает неловкое, а не звёздное чувство.)
Хранитель Истины (304775)
Позитивному рада))
Хранитель Истины (372487)
ну не знаю, лучше так, чем в лидерах кричат, что у них день рождения и просят их поздравить
а вообще внимание люблю, да)