Самим-то не надоело? Сколько уже лет про Украину трубить...ведётесь вы, граждане, на Пропаганду ++

в телевизере, нет бы самим подумать и прикинуть...кто тут враг таинственный. Намекать не буду - но нельзя же хаять другую страну, за океаном....те и ответить могут. НО обязательно должны быть те, где хуже чем у нас, вот и нашли кого....лягать можно. А вы повелись....." яду капнули в вино - ну а мы набросились...." )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457764)
Считай сам, с 2014 января и до сих пор, везде , по всем каналам и даже на этом сайте...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253503)
..не пей больше из копытца.)
Ты на бой праведный с врагом .. таинственным .. когда пойдёшь?
Сколько лет осталось на печи лежать, пока до Илюши созреешь???
Хранитель Истины (299838)
Про Украину трубят только конченные прижипинские пропитары.
Просветленный (831357)
Вот как в 2014-м дрожжи бросили в гамно Украину, так она по сей день никуда и не делась.
Даже тут торчат утырки и колбасятся, как пуп Земли)
Саш, да просто дебилы и недоумки. При этом они сами про себя вот так говорят: "Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности, когда ими попользовались хохлы." (с) местный "патриот" с ником на вражеском языке.

Хранитель Истины (333461)
Кто эти мы? В глобальном масштабе большинству наплевать, что там происходит. У кого были родные на Украине, так они родными и остались. ( за исключением особо упоротых) Как нравились элементы культуры, так и нравятся. Но кому понравится откровенное русофобство в политике государства?