У вас есть знакомый, у которого есть знакомый, которому один знакомый рассказывал, что он работал на мясокомбинате, и из чего там делают колбасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534498)
Нету! Но есть на макаронной фабрике знакомые знакомых
Ребята, не ешьте макароны!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я вижу, из чего ее делают, по показаниям гликометра))) кака это) Лучше мяска
Хранитель Истины (313525)
есть прям знакомый )он работал обвальщиком мяса))
на мой вопрос он сказал - тебе это знать не нужно, очень нежная))
Верховный Наставник (114481)
Мене колбасник печатник оболочек говорил еще в году десятом шта раньше былиттрупы там а щас стоят ящики с порошками смешали пропорцию и все
И для богатых делают отдельную маленькую партию натуральных
Наставник (82065)
Нет у меня таких знакомых, потому что я колбасу люблю.)
Хранитель Истины (330511)
да. у мужа друг был жена которого как раз на Бирюлёвском мясокомбинате работала. цех колбасный,чаны-мясорубки,трубы всяки над ними...бежит крыса по трубе-свалилась прямо в чан... никто её не вынимает-не останавливать же процесс...но это ещё при совке было. как щас-не знаю
Хранитель Истины (270451)
У нас друзья живут в Брянской губернии, там почти половина населения работает в Мираторге... не знаю на сколько правда, но грят, что сами не едят, после того, как узнают, чем кормят и как выращивают скотину , а особенно кур...
ине нет необходимости слушать знакомого у которого знакомый работал на мясокомбинате

я сам там трудился в свое время, хи
все эти басни, ну часть правда, остальное вранье..
скажу одно, в колбасу норм мясо не пустят, банально это не выгодно..
Наставник (70633)
есть удивительное произведение "вятская тетрадь" Владимира Крупина, и в одной из историй, студенты работали в мясокомбинате. Это был самый смешной рассказ и я хохотала над прочтением. Но именно там и узнала из чего делают колбасу на мясокомбинате)