заметила одну закономерность)))все кто кричат в рупор что уходят,буквально сразу же и возвращаются))))Вот это чтобы к себе привлечь внимание...или что...сссстранные люди....ведь если человек хочет уйти уйдет тихо,чтобы как можно мен

...... можно меньше видели этот уход...тихо и без пафоса...а если в рупор так сразу и возвращаются)))смешные люди))) Вот если ТЫ уйдешь, ТЫ кричать будешь или тихо,но уйдешь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
моя так ужо 8 лет уходит.. и ни как уйти не может)))))) ахахахахах это всёёёёёёёёёёёёё на веки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Да ваще пофиг....
не баися что щяс тети с агряться на тебя за такое?
Наставник (34712)
ну у меня на этот счет давно уже мнение сложилось еще с мейла)) своих предупредила бы чтоб не переживали и все)

приветик
Хранитель Истины (380563)
Надеются, что их будут удерживать, наверное?
Верховный Наставник (176563)
Недавиче бухали в компании,тихонечко смылся,даже никто и не заметил!
Хранитель Истины (324231)
Тут на пару дней-то тихо смоешься в реал...и в розыск подают)
Я не уверена, что уйду навсегда, потому орать на всю ленту не вижу смысла.
Мудрец (22695)
Так уйду,никто и не заметит))Доброго ленёчка))
Советник (4949)
мой за 12 лет 6 раз уходил и 6 раз возвращался...
Верховный Наставник (123505)
Всегда было смешно видеть пафосные уходы и тихие возвращения )) Я уходила тихо ))) из майла.. а вот сюда вернулась , никого не насмешив )))
Одни сстранные люди кричат и уходят, другие ссстранные люди кричат, что другие ссстранно кричат и ссстранно уходят, а я, дурак, читаю это все)...
Хранитель Истины (372358)
А я уходила молча, и молча возращалась))
Я тоже это заметила)