В какой ситуации могут, буквально, спасти Ответы? ну, должна же от них быть хоть какая то польза..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622616)
Положительные эмоции так же могут оказывать терапевтический эффект.)) Главное опарышей разных вовремя веником в совок сметать..и сливать в унитаз ,что бы их ядом не отравиться..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)

Хранитель Истины (308547)
В жару на работе
сидишь на ответах с кондиционером
а кто не в Томских - пущщай париться на солнцепеке

Приветик авария

например не чекнуца...
Специалист (992)
россию уже ничто не спасет
Верховный Наставник (162354)
польза от них огромная. вот я до ответов не знал что в мире столько идиотов. все путиноиды - идиоты. но не все идиоты - путиноиды.
Верховный Наставник (126227)
С мейла сюда приглашать, других вариантов на ум не приходит, совсем новых со стороны не найти... далеки они от всего этого... а на мейле наши единомышленники.... если вопрос о посещаемости ответов, продвижения ленты.
доброго дня Наташа!!!