спросил про чай без сахара и пошел искать кусочек шоколадки.. и чо бы вы думали ?+

нашел таки немножко и еще целую коробку...

а вы хоть помните что и где у вас лежит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321313)
Иногда тоже нахожу, но не в таких масштабах ) а вообще, я знаю свое королевство достаточно хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где вы это храните, чтобы уберечь от детей и жары?
Верховный Наставник (210231)
Вася, это же пластилин! Фу, Вася!
Верховный Наставник (105284)
у меня на работе сейчас стоит коробка открытых конфет - но я держусь)
Просветленный (643129)
шоколадки я не забываю. А вот деньги вечно валяются. Даже в носках нашла как-то. Может свекровь сунула
Загадка а шоколадки я не забываю. Не люблю этой фирмы. Мне они на пластелин похожи. Люблю шоколад, который не гнется а с хрустом ломается
Хранитель Истины (492441)
Приятного аппетита! Я чаще всего тоже пью без сахара с конфетами или шоколадом