+23, 24, и дожди с грозами, ничо так погодка для отдыхающих на побережье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну на субботу-воскресенье-понедельник обещают за +30, ничё, переживём.. А вообще я балдЮ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Жень. я отдыхала 15 дней, из них всего три дня было солнечными и температура воздуха была +18-20 градусов. Все равно это отдых, всегда можно найти чем заняться
Хранитель Истины (383941)
Ну это лучше чем дожди с грозами и +10 как было
хотя задолбало это лето.
Я зимой на пляж чаще ходила.

2 дня нормальных было всего в выходные

Верховный Наставник (161452)
Обидно...
Хранитель Истины (288233)
Ой, Женечка, зато нам не обидно, что на море не попадешь и не жарко))