А вы что думаете??

"ПЕРСИК!!!"
Это Джеймс Бонд. Вернее, Пирс Броснан с женой.
Они вместе уже около 30 лет.
Пирс обожает свой " персик" , он так ее называет.
Он кормит ее пастой, сам готовит для нее десерт, и носит кофе в постель.
Он сам восхищенно рассказывал это, когда говорил о своей семье.
Но Мария Павловна из Рязани, считает это ненормальным, когда жирная женщина живет с таким красавцем. " Ну, пошла бы в зал! Подкачала бы все места, похудела бы! С тобой же сам Бонд живет!"
А Ида Марковна из Ашдода, считает что так жрать- просто преступление, и Броснан "должен пересмотреть свой выбор и оставить эту жену, как можно скорее"...
Юленька из Твери, возмущается, что Броснан" имея деньги, не заставит жену похудеть"...
Юленька, Ида Марковна, Мария Степановна ругаются по этому поводу, проклиная жирных женщин, жалея Броснана, его жизнь и не понимают, что его до сих пор держит около этой хрюшки....
А Пирс поехал покупать подарки для любимой жены, еще он заказал ореховый штрудель с сиропом и кофе.
Его " Персик" это обожает!
И знаете что???
ПИРС - СЧАСТЛИВ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю, что подавляющее большинство людей очень зависимы от моды и чужого мнения. Я больше всего уважаю тех , кто способен устоять перед этим мощным натиском и может жить так, как сам считает нужным, ценить то, что выбирает сам, а не ему навязывается извне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
где там красавец то?)))
Верховный Наставник (241848)
симпатичная женщина не больше 56 размера, плотно сбитая. Что не так?
Верховный Наставник (210245)
оспидя...
они друг друга стоят..

Ну а был бы ещё счастливее, если бы она хоть как-то контролировала себя и не манипулировала любовью.)
Верховный Наставник (238691)
да ради Бога!
По-моему, лишний вес никого не красит, а уж про здоровье я молчу....
Верховный Наставник (160516)
Думаю, что это их личное дело...стандарты красоты нынче 42 размера...но не все ж хотят им соответствовать