Как вы оттаскиваете своих детей и внуков летом от компьютерных игр? Когда вы на работе - просто все

блокируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
не было таких проблем. слава Богу!
сын читал, гулял, занимался спортом, телевизор смотрел.
компьютерные игры были, но через пару часов он сам от них уставал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда загружаю какой-нибудь работой) или прошу с собакой в парк сходить.
есть задания которые он должен выполнить
сделает он это с утра и все сразу или в течении дня, все равно, но сделать он должен
все остальное время он может посвятить играм или еще чему
Хранитель Истины (274100)
Она не играет. От слова вообще. Ну, это другой ребёнок… не совсем стандартный с детства. Но много общается с друзьями летом!)
Организую занятость(дом,огород,уход за питомцем).Лагерь детский, трудоустройство и да, родительский контроль на гаджетах,кстати неплохо выручает при потере,но это больше актуально вечером,т.к. с пляжа не вылазиют летом.Хобби опять же....покупаю все для этого заранее (бисер,карандаши,скетч маркеры, полимерную глину,бумагу,альбомы,книги и пр.пр.).На выходных кино смотрим,обсуждаем сюжет.Вечерами чтение
Хранитель Истины (313507)
интересно, ты себя оттащить не можешь от этого форума даже на работе))))
это примерно как игра для ребёнка)) но требуешь этого от детей))
Ваше руководство должно вам отключить интернет я считаю)))
Верховный Наставник (239709)
Слово какое-то "оттаскиваете"))))
Ребенок должен быть чем-то занят...либо полезным, либо нет
Поиграть немного тоже нужно!)
Просветленный (714532)
У нас всегда были и есть собаки, с собаками дочь гуляла
Верховный Наставник (116413)
Они летом нагуляются, придут, только запустят свой майнкрафт, а я такая - а всеее, пора спать )))))))
А они - ну маам, там чуть чуть достроить )))))))
А я - много хотите, и гулять целыми днями и играть, приходите пораньше - достроите )))
В общем, чувствую, долго они там достраивать будут )))