Если напряжение повысилось, значит мужчина точно знает,что эта его женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
На экзамене по электробезопасности одну студентку спросили---"Что такое *шаговое напряжение* ???"
Ответ "убил" всю комиссию ---"Расстояние между ногами от оголённого конца..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
наборот... НЕ ево женщина...
Просветленный (586801)
Эти кАзлы, всю жизнь проводят в поисках, куда бы пристроить свой шланг... (С)
Иствикские ведьмы.
Верховный Наставник (212506)
Да нет. Это просто сетевой скачек
Если напряжение повысилось с превышением допустимой нормы, то изоляции - хана.