Тоже хочу вам про поездки расказать. Вот почему две матери и такое разное поведение?

Моя мама всегда одобряет, говорит : молодцы, езжайте!
Только требует написать ей на бумажке номера рейсов, адрес пребывания и телефон хозяина жилья или агента. Однажды мы там остались без роуминга (тогда он не включался автоматически, а команда на подключение не срабатывала) весь Билайн встал на уши и нам без нашего участия все подключили там по ее звонку здесь
Свекровьперед поездкой собирает весь негатив из новостей в качестве напутствия и НИКОГДА не поинтнресуется деталями поездки.
Фактически, потеряйся мы, она ничего кроме страны пребывания не знает.
Почему матери такие разные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
моя свекровь сразу себя показала спокойной женщиной, она просто сына в 4 года сплавила своей свекрови и баста)) Она вообще не парится)) зато теперь моя мама парится обо мне и о её сыне в 10 кратном размере))
мой наверное даже не мечтал, что когда то ощутит на себе материнскую заботу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это разные люди с разным бэкграундом?))
В конце концов они не должны себя вести одинаково
Хранитель Истины (383097)
Все люди разные)))
Верховный Наставник (233375)
Ой, да это нормально...
Свекрови ж всегда хужЕЕ мамочек
Хранитель Истины (372383)
разные, очень
так же как и дети)