Вам какие яйца больше нравятся, охлажденные или горячие в крутую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда варю , сварив кладу сразу в холодную воду что бы остывали , потому что очень горячие невозможно чистить , да и есть .
Что бы были охлаждённые но не холодные , больше нравятся всмятку , но и в крутую пойдёт ) .

есть - чуть посыпав солью, мне нравится дегастанская она такая коричневатая с травами разными .
если очень жидкое всмятку , то есть ложечкой чайной из яйца )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
горячие всмятку
Магистр (1140)
охлаждённые крутые с вредным магазинным майонезом + кофе с молоком
Верховный Наставник (201597)
ты любишь волосатые..я знаю..