Правда ли, что в Маскве туже не пускают в кафе без QR -кода ?!...

На Кубани тамошний губер выпустил постановление не пускать к местам отдыха без этого самого кода?!...
А вас уже принудили к вакцинации?!...
Если правда, то это же ппц.
Что будете делать, товарищи?!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Чистейшая правда... очевидец
На работу не пускают... не то что в ресторан... на прививку очереди невминяемые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Да , теперь и поссать то негде .
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
Цифровая идентификация личности является преступлением против человечности!

Верховный Наставник (124602)
не принудили, а все сами захотели делать прививки
Магистр (1140)
Принудили. По месту работы. А без кода уже и в МФЦ прекращают пускать
Не додумались они поставить устройство на каждый подъезд, чтобы считывало код при выходе и входе в свой дом.
Интересно, а перед исполнением супружеского долга супруги будут требовать друг у друга этот код или тест на антитела не старше 3 дней? Или будут этот долг исполнять на социальной дистанции в полтора метра? Этак мужики и мутировать могут, и будут ходить с обмотанным вокруг талии членом...