На второй минуте можно узнать кое кого , но посмотрите до конца! Полезная инфа))

Особенно мне понравилось про гулек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень откровенно, Ритуля

но как грамотно, чёрт побери,
сдержанно, профессионально

привет, моя хорошая

ПыСы: м у д а ц к и й опыт

ПыСы-2: про голубей - очень показательно

Подписалась на этого умника))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Познавательно))
Привет, Ритуля)
Верховный Наставник (114481)
Да они все делают чтоб люди не объединялись
Хранитель Истины (296709)
..а как быть с М., которые явно свою цель никак не обозначают)
..они не поучают, не указывают, не манипулируют так, чтобы очень..
..они просто стремятся испортить вопрос, ответ..вместе с ним и настроение)
..и удивительно ли, что получая "зеркальную обратку", страшно возмущаются и негодуют?!)))
..и вот тут полезной информации нет..как и желания виртуального общения с некоторыми авторами)
..а в целом, очень приятное видео и манеры ведущего.
Верховный Наставник (242394)
со звуком могу ток дома глянять. печаль(
Посмотрела субтитры)))
Верховный Наставник (122391)
мож вечером глянем... соловей в двойне вкусней нсли это милки Way... солоWay так солоWay... нам бы чиво не сложного в понимании ... итак есть чем заниматься...