Считать чужие деньги национальная русская черта?+++

Не смог найти в интернете разговоров про НЕОПРАВДАННО высокие зарплаты французских футболистов, после их проигрышу Швейцарии.
Да вообще у любой сборной с ЕВРО2020 зарплаты только считали русские у русских.
МЛЯТЬ! И как после этого это не воспринимать, как национальную черту!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
А может всё проще и в европах ихних все и так знают,что их игруны в ногамяч получают ну нормальную зарплату по их меркам и тока у нас население тихо окуевает с действительно НЕОПРАВДАННО высоких зряплат наших футбольеров?Окуевает и не понимает-Накуя и с какого куя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Если бы россияне жили , как в Швейцарии , то тоже бы не считали , уверяю тебя .
Наставник (62925)
Хохлы это! Замаскированные
Щас ответят: ну французы-то вышли из группы!
Просветленный (837715)
Ну всё, теперь французы французов с говном смешивать начнут)
Верховный Наставник (117725)
Мне абсолютно пох на зарплаты футболистов. Но они могли бы играть лучше. Почему не сменить возрастной состав сборной? Это про сборную РФ.
Французы совершенно свободно осуждают и публикуют в официальной прессе свое осуждение слишком высоких зарплат чиновников высокого ранга:
1. В газете Ле Пуэн критикуют неоправданно зарплаты чиновников Министерства экономики
https://www.lepoint.fr/politique/hauts-fonctionnai...
2. Высочацйшие зарплаты чиновников Министерства внутренних дел
https://www.capital.fr/economie-politique/les-remu...
3. Во Франции в целом чиновники высокого ранга получают чистыми порядка 7850 евро в месяц, что стало одной из причин возмущения "жёлтых жилетов".
На самом высоком уровне эта цифра достигает порядка 23 000 евро и выше.
https://www.lefigaro.fr/conjoncture/2019/02/21/200...
4. Порядка 600 чиновников самого высокого ранга получают зарплату. превышающую зарплату Президента республики: порядка 150 000 евро в год, о чем соообщает с возмущением Счетная Палата и что публикует газета Экспресс
https://lexpansion.lexpress.fr/actualite-economiqu...
У нас я что-то не припомню, официальные источники чем-нибудь возмущались?
В смысле высококой зарплатой чиновников и депутатов?
Может быть, да, и я ошибаюсь? Тогда поправьте...